одноклассники.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » одноклассники.ru » чат с админом » чат с администратором


чат с администратором

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

АДМИН
Удалите мои страницы их 2

0

32

У меня взломали анкету anchutka-1987 (Анна Данилевская, Железноводск 23года). Теперь в моей акете обнаженная девушка Машуля Фомина 17 лет Москва. Я не могу зайти на страницу, изменен пароль.  Нужна помощь, хочу вернуть свою страницу!!!! Помогите!!!!!!!!!

0

33

здравствуйте! у меня проблема со входом на страницу в одноклассниках. мою страницу взломали и поставили мне какой-то статус без моего ведома, а теперь я не могу попасть на свою страницу. Помогите мне пожалуйста

0

34

:angry: почему нет ответа?

0

35

помигите пожалуста востановить профиль

0

36

добрый день, админ, у меня к вам вопрос у нас неделю назад выбило из одноклассников пытались востановить пароль через "забыли пароль" не получалось то нет информации то код не приходил на почту сегодня получилось поменять пароль но при входе на сайт пишет что не верно указан лолгин или пароль наш логин valia128 в поиске я не могу найти свою страничку что это может быть и как мне востановить? мою страничку помогите пожалуйста!

0

37

Дocтуп зaкpыт! 
Aнoнимайзер 
Чтoбы вoйти на caйт Одноклассники oтпpавьте CMС с тeкcтом:
53752 на нoмeр 3747
Тaкoго кoдa нeт!

Мы пpeдoставляем cпeциaльные aдpeса дocтупа aнoнимaйзеры, пoзвoляющие пoпacть на caйт Одноклассники.ru, не cмoтpя ни нa кaкиe зaпpеты. Фaктичeски Вы пoпaдaете на oригинaльный caйт, пpocто по дpугoй ccылке.
Bнимaние! Caйт не cвязaн с caйтом "одноклассники". Мы тoлькo пoмoгаем Baм peшить пpoблему дocтупа к зaблoкированному ceрвису, никaк не вмeшивaясь в eгo paботу. Пароль не имеет срока действия.
Если у Вас не отправляется сообщение на номер 3747, отправьте сообщение на номер 1171 или 1161
Инфopмация для aбoнентов. Heобходимо oтпpавить 2 cмc.

ВОТ ТАКОГО СОДЕРЖАНИЯ  ТАБЛИЧКА МЕШАЕТ НАШЕЙ СЕМЬЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НАШИМ ЛЮБИМЫМ С МУЖЕМ САЙТОМ....НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!

0

38

прошу помогите!!! не могу войти на свою страничку!!! это уже не в первый раз. но тогда я нажимала что забыла пороль и мне его меняли а сейчас не выходит пишут: ошибка: такой логин не существует, проверьте правил.... и.тд. хотя проверяли я там есть, но вот только последних фоток нет и гл. сменилась на прежнюю и письма на email не приходят больше...

0

39

здравствуйте. Огромная просьба о помощи! Прошу помогите! сестра регистрировалась на одноклассниках и указала мой электронный адрес, а потом удалила страницу, а я теперь не могу зайти к себе на страничку, что мне делать? через восстановление пароля не получается. помогите!

0

40

Уважаемый, администратор.. если можно удалите пожалуйста мой подарок другу .. ошибочно был отправлен не тому кому нужно было ....

0

41

Уважаемый, администратор.. если можно удалите пожалуйста мой подарок другу .. ошибочно был отправлен не тому кому нужно было .. мое имя на сайте Федосенко Владимир ..поис по емалу vladimir197125@rambler.ru       Удалите мой подарок  Куклеву Александру

0

42

Прошу помочь мне и в любой день с 8 00 до 14 00 по мск. времени написать тот кто может помочь мне в сообщения вот по этой ссылке http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=u … v_userMain заранее спасибо))))

0


Вы здесь » одноклассники.ru » чат с админом » чат с администратором