одноклассники.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » одноклассники.ru » чат с админом » чат с администратором


чат с администратором

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

...

0

2

Уважаемый, администратор, прошу принять меры! на сайте одноклассники кто-то зарегистрировался под именем дъявол 666 http://www.odnoklassniki.ru/user/132622505206 и пишет всем моим друзьям что я более спидом, мало того пишет всякие гадости и ставит на всех фотках 1.Это длится уже месяц, я обращалась к модераторам а они не реагируют, планирую написать заявление в милицию если вы мне не поможете, я хочу знать кто все это делает!Просьба разобраться!

0

3

Не могу зайти на сайт одноклассники.ru,уже 5 дней пишет,что проходят тех.роботы.правда ли это и если да до когда она закончится?

Отредактировано Сергей (2008-03-10 15:31:25)

0

4

Не могу войти на свою страницу в Odnoklassniki.ru

0

5

ишу человека из перми, не знаю как его найти sos!

0

6

:nope:

0

7

я не понимаю что это за форум на котором нет ни одного ответа админа пользователям,помой му это все лажа

0

8

Здравствуйте! Последний месяц не могу войти на сайт одноклассники с компьютера, с телефона выхожу без проблем. Подскажите в чем дело, я понимаю что-то с компом, на другие сайты с компа без проблем, а на одноклассники не выходит. Жена в трансе, подскажите как быть. с/у Александр

0

9

АДМИН
Здравствуйте. Кто-то на сайте одноклассники взломал страницу моего мужа, и теперь от его имени выходит в сеть и присоединяется к группам, групп уже около 100. На мои письма тех поддержка не реагирует. Помогите остановить явное нарушение закона. Это его страница  http://wg152.odnoklassniki.ru/dk;jsessi … fbjszljur, зовут Дмитрий Снигирев. Помогите если можете.

0

10

Уважаемый Админ Я забыла свой логин и пароль. Мой сын переустоновил виндоус а страничка была в опере так я потеряла свою страничкую Будьте любезны прислать на почтовый ящик мои даные Я Марина Пересунько(Шаповалова)30-40 лет.

Отредактировано kk (2009-12-24 17:51:06)

0

11

Здравствуйте, уважаемый Админ.У меня "слетела" система, после переустановки не могу зайти на свою страничку-забыла как правильно написать логин и пароль :dontknow: .Я пользуюсь эксплоером.Помогите пожалуйста!!!!!Заранее спасибо, Григорьева(Камнева) Ирина, г.Томск 31 год.

0

12

Здравствуйте!Кто-то залез ко мне на станицу и поменял логин и/или пароль и от моего имени удаляет друзей и пишет им разные письма!Подскажите,как это все мне восстановить?

0

13

Не могу зайти на одноклассники.ru даже главная не загружается, что делать? Как узнать если я заблокирован админом?

0

14

Здравствуйте, уважаемый админ. У меня такая проблема: я вчера зарегистрировался, все как положено оплатил через СМС, вроде все получилось, но на мой email не пришло письма, и вот я теперь не могу зайти на свою страницу. Хотя вчера я видел свою запись на странице. Что делать? При попытке войти на страницу выходит запись неверно логин или пароль. Но я все правильно пишу. Почему нет письма на эл.адрес? Очень надеюсь на ответ, где Вы мне все объясните. С уважением ...

0

15

Здравствуйте, моя проблема в следующем, почему-то я не могу в одноклассниках отвечать на сообщения?прочесть могу, а зайти в поле для ответа нет)) в чём проблема?

0

16

И ещё вопрос - админ в принципе существует? и как долго ждать ответа?!

0

17

Вопрос у меня одни возможно ли востановить логин в одноклассниках. Важно то, что логин не является мои адресом элоектронной почты. Помоги востановить

0

18

АДМИН ТЫ ДИБИЛ,НЕ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ БУДЕТ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ЗА 40 РУБЛЕЙ,СРАЛ Я НА ТВОИ ОДНОКЛАССНИКИ ЗАСУНЬ ИХ СЕБЕ В ЖОПУ И ОФОРМЛЕНИЕ ТАМ ДЮРЬМО,ДИБИЛ ТУПОЙ МОЗГОВ У ТЯ ПАЛАТА И ПЛАТНЫЕ СМАЙЛИКИ ЗАСУНЬ СЕБЕ В ЖОПУ ПРОЩЕ В КОНТАКТЕ СИДЕТЬ ЧЕМ В ТВОИХ СРАНЫХ ОДНОКЛАССНИКАХ МОЗГИ НАПРЯГАТЬ,ЛЮДИ РЕГАЙТЕСЬ В КОНТАКТЕ ГДЕ ВСЕ БЕСПЛАТНО ЗАБЕЙТЕ НА ЭТУ ХЕРНЮ...

0

19

Здравствуйте администратор! Меня походу взломали и теперь меня заболировали якобы за россылку спама. Что делать?????? Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Здравствуйте!!!Я не могу зайти на мою страничку в одноклассниках!!Могли бы вы мне помочь!?!?Я пробовал действовать по разному но эти действия ни к чему не приводили хорошему!!Заходил на страничку и курсором выбрал "забыл пароль" вводил код и мне должны были прислать в почтовый ящик письмо с инструкциями для восстановления пароля.
Я уже день жду чтоб мне прислали этот код!!Пожалуста помогите!!Заранее спасиба!!

0

21

Уважаемый Админ Я забыла свой пароль. Мой муж переустоновил виндоус а страничка была в опере так я потеряла свою страничкую Будьте любезны прислать на почтовый ящик пароль Я Оксана Кирдяшкина (Скоропадова) 28 лет. Заранее  спасибо.

0

22

Уважаемая Администрация Однакласников я как пользователь вашей соцеальной сети хочу вырозить недовольство работай Администратора . Я играю в Однакласниках в игру "Крестный Отец: Банды Чикаго". В ней есть 2 личности  под игровыми никами Кузек и Чалубей . Я бы хотел чтобы вы проверили их на суммы вложенные в игру. По их состоянию сейчас они должны были вложитоь по 10000 рублей . Если таких людей нет тогда это Администраторы или взломщики они очень сильно мешают игровому процесу из-за них мне хочется забросить ваш сайт . Я невложу никопейки пока на  группавой страничке игры непоявится обьявление об из удалении из игры или их личности с счетами . Меня поддерживают многие кто есть в этой игре и помоему они действуют под покровительством Администратора Крёсный Отец .

0

23

Администраторы сайта одноклассники очень вас прошу удалите мою старую страничку под именем Ольга Горбачева 23 года, Сальск (только не Ольга Копий-Горбачева, это моя настоящая страничка, я на ней сижу). Я забыла на ней логин и пароль. Плииииз.....удалите....

0

24

уважаемый администратор помогите пожалуюста в однакласниках забыл логин и пороль как удалить страничку?

0

25

пожалуйста удалите все мои странички под именем дмтрий гудилин 1995г  из города кисловодска пожалуйста

0

26

Добрый день! Сегодня получила такое сообщеник:  .ф ЗдρaВcTВуйTеє Тαтbя├┤α.М0ш℮├┤uκий Выл0җuлu дВaшен оTkpסВ℮├┤├┤סeё φ0тku жви эpס хpa3∂℮л℮к о∂├┤оклαςс├┤uк0В. жОT вВαш℮г0р uMeнuщ pαсnסcTρа├┤αяюті иHTиMб yςлyгu...
В0Tх uHфס нסTTудα о

ПpиВeтц M℮Hя.с 30вyT т шм├┤eя 26 лет,ё пре∂0ςTαвляю зэcĸорт"н ик T.π.м u кт.∂ ц

ВоT яэTסTaдpecокс

ff9ji9tt9t Сjt.lрtRU

(НαδерuTе лрyκaMир δ℮3х пρסδeлסВ)с Еcли пx0Tит℮ё πסyбupаTь фcВ0uт φ0Tku, йρ℮гuсTрирyиT℮сb,р Hαxо∂иT℮е ςeδя,ір πסдс φот0грaφuяMиб ├┤αпucа├┤סё .  Что делать? Помогите.

0

27

Добрый день. Мою страничку на одноклассниках взломали и поменяли логин. Новую страничку заводить не хочу. Я могу восстановить ее заново?

0

28

УВАЖАЕМЫЙ АДМИН!!!
Помогите пожалуйста!!! При входе на свою страничку идет ответ, что неправильно введено имя или пороль! При востановлении пароля идет ответ о том, что данный логин в сети не зарегистрирован, хотя я являюсь постоянным пользователем "Евгений Саломаха 29 лет Кубань". Заранее благодарен за оказанную помощь!!!

0

29

Уважаемый администратор!Не могу зайти в одноклассники и в контакт.Уже 3 дня меня оповещают о том что проводятся тех.работы а сегодня оповещают о том что мою страничку заблакировали из-за нарушений правил и просят отправить сообщение с текстом:в одноклассниках 1106001830,в контакте 1106001466 на номер 8353.Помогите мне с этим разобраться.

Отредактировано Нарек (2010-12-20 22:03:12)

0

30

Добрый день! Подключила услугу платные смайлы за 80Ок-140 руб. на 40 дней. Деньги списали, а услугу включена толко на 20 дней. Что делать? Верните деньги или подключите правильно!

0


Вы здесь » одноклассники.ru » чат с админом » чат с администратором