одноклассники.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » одноклассники.ru » на администратора » на администратора


на администратора

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

при входе на сайт одноклассники.ru,уже 5 дней пишет,что проходят тех.роботы.правда ли это и если да до когда она закончится?

0

3

Я дважды посылал SOS, Вы мне, не сразу, но ответили, что "в данный момент некоторые (нехитрые - я) сервисы сайта недоступны".
Скажите, сохранились ли где-нибудь письма, которые мне шли всё это время, пока "стоит" ваш сервис, которому доверился я и мои знакомые? Сможете ли Вы отдать эти письма мне?
С уважением,

0

4

Здравствуйте прошу о помоши меня заблокировали профель на odnoklassnikax. ru мене пишут что я спам и меня взломали но это не так я уже 5 лет пользуюсь им небыло проблем просто много теряю я у меня там все друзья долекии потом их непросто найти прошу помоч мне востоновить мой профеть пожайлусто

0

5

я поменял породь но всеравно он пишет Ошибки:
Неправильно указан адрес эл. почтыВаш профиль временно заблокирован за рассылку спама или нарушение правил пользования сайтом. Попробуйте зайти еще раз через один час.

0

6

че мне делать то хачу сваю строницу я не рассылал не какие ссылки после того когда меня взломали я поменял пороль сразу же и пользовался почти 3 дня было все нормальна до вчерашнего дня просто обидна столька трудов вложил в сваю строницу помогите мне пожайлусто с уважением juliamaxim1

0

7

АДМИН Помогите решить проблему!В некоторых случаях при попытке зайти в одноклассники мне пишут "
Авторизация
Ошибки:
Профиль временно заблокирован. Попробуйте войти еще раз через 30 минут.Что это может значить?У меня часто так бывает!

0

8

При фходе на свой аккаунд в "однокласниках" выдает ошибку(неправ. пароль или логин), но логин правельный!!
Пароль пробывала изменить, но на мыло ничего не прислали(должно придти оповещение)!!!!Как быть, заново создамся, у меня получ два аккаунда, все путаться будут!!!

0

9

администраторы одноклассников пидорасы

0

10

администраторы пидарасы

0

11

АДМИН
пидорасыудалите мою страничку из одноклассников

0

12

Уважаемый администратор!!
от моего имени был разослан спам, но я здесь не при чем, пожалуйста разблокируйте мой профиль

0

13

Как узнать имя человека в одноклассниках при регистрации, который на данный момент прописан по другому??!!дело в том, что он пишет мне на страницу не очень хорошие слова но кто это я незнаю!!!!!помогите пожалуйста

0

14

Здравствуйте, при входе на сайт Одноклассников моя страничка открывается, но она не активна (ничего не запускается, не могу читать сообщенияообще все опции недоступны). Почему??? Подскажите, что делать?

0

15

Добрый день!
Уважаемый администратор, на старничке Одноклассники от моего имени идут спамерские рассылки с просьбами посетить сайты типа: "Привет Надеждạ как дẹла? ты уже знạешь что на - wwwc𝘌𝕃ei.ru можно читạть все что ο теδе пишуm, я в ỵжаċе от этогọ". Напишите что нужно сделать чтобы прекратить этот бардак.Спасибо.

0

16

АДМИН УДАЛИ ПОЛЬЗОВИТЕЛЯ ОДНОКЛАССНИКОВ КАШИРИНУ НАТАЛЬЮ Я ЕЕ РОДСТВЕНИК ОНА ЗАБЫЛА ЛОГИН И ПОРОЛЬ КАТОРЫЙ У НЕЕ БЫЛ ПО БРАТСКИ ПО БЫСТРЕЙ ЗДЕЛАЕ ЕСЛИ МОЖЕШ








А

0

17

Админ удали пользователей "Елена Лобанкина Сердобск" оба пользователя используются человеком который вскрыл пароль

0

18

здравствуйте, у меня такая проблема- я создала временную страницу на одноклассниках на свой почтовый ящик(майл ру) теперь я не могу зайти на свои одноклассники.. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА.  и если можно ответить на  naida_angelmail.ru :'(

0

19

Пожалуйста помагите мне , у меня заблокирована страница и пишут что на несколько дней, но они уже прошли я сменила пароль, а в итоге все повторяется, что мне делать???????

0

20

Здравствуйте! я не могу зайти на страницу у меня просит код активации отправив смс на номер 6681 стоит эта смс 204 рубля что это и что делать? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

0

21

Не могу войти в одноклассники,открываю ссылку http://www.odnoklassniki.ru/,а на странице вконтакте. Прошу разблокируйте,плохого никому не делал,может кто то жаловались это клевета. Спасибо

0

22

lдоброго вечера, решите вопрос с всплывающим окном с  кодами.. я не робот и спам не разсылаю. огромное спасибо...

0

23

помогите восстановить пароль, ввел новый и забыл, пробовал восстановить, но письмо на электронный ящик не приходит, мучаюсь уже 2 недели, помогите, очень нужно

0

24

Я не могу зайти на свою страничку, пишет, что логин в сети отсутствует. В чем причина? Евгений Саломаха 29 лет КУБАНЬ

0

25

У меня случилась вообще вот какая беда-совсем пропала моя страница в одноклассниках но никакого предупреждения о том что с моей сраницы уходит куда то спам и что меня заблокировали написано в mail не было.Уважаемые админы прошу у Вас помощи в возврате моей страницы!

0

26

Добрый день!!   Уберите , пожалуйста фальшивую страничку , сделанную под меня!! Она оскорбительна!!  Фото мое , а надпись " АНФИСА САВИНА" , Москва.  А я Белозерский Николай, Аркадак.  Жду ответв! С большим уважением Белозерский Н.П.

0

27

прошу помогите!!! не могу войти на свою страничку!!! это уже не в первый раз. но тогда я нажимала что забыла пороль и мне его меняли а сейчас не выходит пишут: ошибка: такой логин не существует, проверьте правил.... и.тд. хотя проверяли я там есть, но вот только последних фоток нет и гл. сменилась на прежнюю и письма на email не приходят больше... :(

0

28

АДМИН
Здравствуйте! У меня исчезли не принятые мною, но оплаченные подарки от друзей в виде картинок-поздравлений на аватаре. как их вернуть - хочу установить на странице. нигде не пишут о том, что они срочные по своему использованию...Спасибо. жду информацию!

0

29

Здравствуйте,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. уКРАЛИ С МОЕЙ СТРАНИЧКИ ФОТОГРАФИЮ МОЕГО 7-МИ МЕСЯЧНОГО СЫНА,ПИШУТ ГАДОСТИ(((ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ВОТ ССЫЛКА  http://www.odnoklassniki.ru/profile/446302130343

0


Вы здесь » одноклассники.ru » на администратора » на администратора