Здравствуйте, уважаемый администратор Одноклассники.ru! Очень прошу помочь! У меня такая ситуация:
Я лично на Одноклассники.ru НЕ зарегистрирована.
Вчера В контакте мне пишет девушка (одногруппница друга), что как же тесен мир, что она долго переписывалась со мной на Одноклассниках, а потом увидела меня в контакте на фотографиях ее одногруппника.
Т.к. на Одноклассниках я никогда НЕ была зарегистрирована, а ее одногруппник ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мой друг, и я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть у него на фотографиях В контакте, я пишу ей в ответ, что она ошиблась.
В результате, выяснилось, что на вашем сайте зарегистрирована незаконная страница с моими фотографиями. http://www.odnoklassniki.ru/dk;jsession … codqjfekqp
Информация на этой странице ЛОЖНАЯ!!! Даже возраст указан НЕ верно! А фотографии выложены МОИ, которые у меня есть В контакте.
В следствии чего, прошу Вас УДАЛИТЬ данную страницу "Марго Sweety" с вашего сайта. И принять соответствующие меры по отношению к НАРУШИТЕЛЮ.
С уважением, Маргарита Фаминская. Для подтверждения мною написанного могу предоставить любую необходимую Вам информацию.
А так же, прошу предоставить мне ХОТЯ БЫ IP адрес компьютера, с которого зарегистрирована ложная страница или с которого наиболее часто её используют.