одноклассники.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » одноклассники.ru » чат с админом » Помогите войти на страничку!!!


Помогите войти на страничку!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не могу войти на свою страницу в одноклассниках. Меня оповещают о том, что мою страничку блокировали за нарушение правил или за рассылку спама и просят ввести пароль для подтверждения. Но этот пароль можно получить только пополнив счёт номера +79034106554 на 100 рублей, обещают вернуть деньги в течении нескольких часов. В это конечно можно было бы поверить, если бы "ВКонтакте" не присылали точно такое же оповещение, с таким же номером

0

2

Уважаемый администратор!Не могу зайти в одноклассники и в контакт.Уже 3 дня меня оповещают о том что проводятся тех.работы а сегодня оповещают о том что мою страничку заблакировали из-за нарушений правил и просят отправить сообщение с текстом:в одноклассниках 1106001830,в контакте 1106001466 на номер 8353.Помогите мне с этим разобраться.

Отредактировано Нарек (2010-12-20 22:06:11)

0

3

Доброго времени суток! Уважаемые админы, посему вы игнорируете сообщения пользователей? Я неонократно обращалась с просьбой помочь мне попасть на свою страничку. В своём профиле я значусь "ЖЕНЕЧКА". Мне сообщают, что моего логина, которым я пользуюсь третий год, не существует. Я в отчаянии и не знаю, куда ещё писать. Все мои вопросы непосредственно с сайта остаются без ответа. Если вы не в состоянии помочь, то хотя бы сообщите, зачем вы придумали ещё и данную службу, если и здесь от вас нет не то что помощи, но просто ответа. Чтобы люди, которые по тем или иным причинам, утратившие контакт с сайтом, сидели здесь и слёзы проливали в ожидании, когда вы снизойдёте до ответа им? Неужели сложно хоть как-то отреагировать на то, что вы вообще читаете сообщения пользователей?

0

4

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня и денег не просят, а зайти не могу! Одну страничку заблокировали, я исчезла вообще, я зарегестрировалась снова, но и туда попасть не могу, пишут, что неправильный логин и/или пароль, хотя я пишу все правильно, сто раз уже проверила. Что мне делать????????????

0

5

Macha
Маша у меня таже проблема что делать?

0

6

Помогите как войти на свою страницу, если она заблакирована

0


Вы здесь » одноклассники.ru » чат с админом » Помогите войти на страничку!!!