одноклассники.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » одноклассники.ru » чат с админом » просьба о помощи


просьба о помощи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

мою страничку взломали и изменили пароль,не знаю что делать. электронка не была указана,помогите пожалуйста

0

2

Уважаемый администратор!Не могу зайти в одноклассники и в контакт.Уже 3 дня меня оповещают о том что проводятся тех.работы а сегодня оповещают о том что мою страничку заблакировали из-за нарушений правил и просят отправить сообщение с текстом:в одноклассниках 1106001830,в контакте 1106001466 на номер 8353.Помогите мне с этим разобраться.

Отредактировано Нарек (2010-12-20 22:05:13)

0

3

Добрый день, не могли бы вы увеличить лимит друзей на одноклассниках. http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=u … r_UserMain очень много друзей и не хочется их терять. заранее спасибо

0

4

Уважаемые администраторы,у меня погибла сестра,и я хотела бы удалить её страничку,но не знаю ни логин,ни пароль.Помогите пожалуйста мне это сделать.

0

5

Уважаемый администратор!!!помогите пожалуйста!!!мне закрыли доступ на страничку одноклассников (появляется надпись о необходимости отослать смс на номера...спам не рассылаю и на страничке веду себя прилично....с мужем пользуемся одним компом.....ему соответственно тоже заблокирован вход на его страничку....надеюсь на вашу помощь

0

6

Дocтуп зaкpыт! 
Aнoнимайзер 
Чтoбы вoйти на caйт Одноклассники oтпpавьте CMС с тeкcтом:
53752 на нoмeр 3747
Тaкoго кoдa нeт!

Мы пpeдoставляем cпeциaльные aдpeса дocтупа aнoнимaйзеры, пoзвoляющие пoпacть на caйт Одноклассники.ru, не cмoтpя ни нa кaкиe зaпpеты. Фaктичeски Вы пoпaдaете на oригинaльный caйт, пpocто по дpугoй ccылке.
Bнимaние! Caйт не cвязaн с caйтом "одноклассники". Мы тoлькo пoмoгаем Baм peшить пpoблему дocтупа к зaблoкированному ceрвису, никaк не вмeшивaясь в eгo paботу. Пароль не имеет срока действия.
Если у Вас не отправляется сообщение на номер 3747, отправьте сообщение на номер 1171 или 1161
Инфopмация для aбoнентов. Heобходимо oтпpавить 2 cмc.

ВОТ ТАКОГО СОДЕРЖАНИЯ  ТАБЛИЧКА МЕШАЕТ НАШЕЙ СЕМЬЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НАШИМ ЛЮБИМЫМ С МУЖЕМ САЙТОМ....НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!

0

7

Здравствуйте!!!У нас с сестрой заблокировали страничку на сайте одноклассники и в контакте тоже!!!Пишут что мы рассылаем спам и нарушаем правила пользования сайтом!!!И просят отправить смс с текстом!!!   

Активация Вашего аккаунта

Ваш профиль заблокирован за рассылку спама или нарушение правил пользования сайтом. Для того, чтобы войти в свою анкету, следуйте детально инструкции:

В течении 5 минут на Ваш мобильный телефон придет код, который нужно ввести в форму ниже. Если Вы не получали от нас смс с кодом, Вы можете отправить заявку на получение кода для восстановления доступа и подтверждения подлинности вашего аккаунта. Для этого, пожалуйста, следуйте детально инструкции:

Номер центра сертификации: СЕРВИС ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН. Для подтверждения подлинности вашего аккаунта необходимо:

1) Абонентам МТС необходимо ввести на телефоне бесплатную команду *115# . Выбрать "Билайн", ввести СЕРВИС ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН, ввести сумму платежа - 100 рублей и отправить запрос на проведение операции. После получения SMS-сообщения с просьбой подтвердить платеж, отправить ответное SMS-сообщение с подтверждением запроса.

2) Абонентам Билайн необходимо отправить смс на номер 3116 с текстом: СЕРВИС ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН 100, перед числом 100 стоит пробел!

3) Абонентам Мегафон и прочих операторов необходимо: пополнить счет СЕРВИС ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН через терминалы оплаты на 100 рублей.

В ответном смс Вам придёт код активации. Либо же воспользуйтесь кодом, указанным на чеке, полученном после платежа. После подтверждения кода, сумма снятая со счета будет обязательно возвращена в течении нескольких часов. Данная мера необходима для выявления спамерских аккаунтов и аккаунтов-пустышек для дальнейшего их удаления.

Пожалуйста помогите разобраться так как мы не рассылали спам и не нарушали правила сайта,заранее спасибо.

Отредактировано Нарек (2011-02-11 20:17:50)

0

8

Здравствуйте!!! У меня всплывают окна с новыми фотографиями и предложением их отмодерировать. От них можно избавиться???

0

9

Уважаемая администрация одноклассники, я Бортукова Зоя Викторовна помогите мне пожалуйста я играю в приложение под  называнием
"Терретория Фермеров" набрала там 62 уровень я пенсионерка заинтересовалась этой игрой потратила около 3000 рублей,
сегодня 27.04.2011 около 15:00 игра заглючила и некоторое время не заходила туда показывало пустое поле, потом когда я зашла в игру уровень у меня 1 короче говоря игра началась  сначала !!!
вот ссылка на мою страничку http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/371631434850 помогите пожалуйста!!!!!

0

10

здравствуйте.у меня заблокирован профиль.помогите вернуть.подскажите ,что делать?уже всё перепробовал

0

11

Уважаемый Администратор! Прошу у вас помощи, почему я не могу уже неделю на своей странице прочитать свои сообщения! а так же  не могу прочитать Обсуждения и Оповещения! Писала редакторам но никакой помощи!! Заранее спасибо!!!

0

12

Пожалуйста помогите разблокировать мою страницу в одноклассниках,кто-то пишет сообщения моим друзьям.Зарегистрированнна как Виктория Евенко(Здвижкова) 34 года, Армавир, Россия

0


Вы здесь » одноклассники.ru » чат с админом » просьба о помощи