одноклассники.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » одноклассники.ru » на администратора » Нужна помощь


Нужна помощь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

здравствуйте! Помогите пожалуйста, я поменяла пороль и забыла его,попрасила помощи мне прислали инструкцию я все сделала порольпоменяли, но при входе в однокласники попола на чужую страницу, вышла попробовала заново и снова попала туда же. что делать? Помогите пожалуйста

0

2

пропали доп.смайлики.как восстановить?

0

3

Добрый день. Подключила услугу планые смайлы за 80 Ок-140руб на 40 дней.Деньги списали, а услуга включена только на 20 дней, чо делать?

0

4

Добрый день! Не могу зайти на страничку. Ввожу логин и пароль, а мне пишет, что логин или пароль набран не правильно. Попыталась востановить пароль, но я не помню любимое имя. Что делать???

А теперь от друзей я узнвла, что моя анкета исчезла,  появилась обнаженная девушка в моей анкете!!!!!!!!!!!!!! Помогите!

Отредактировано danilevskaja (2011-01-13 23:20:06)

0

5

Добрый день!!!
мне пришло вот такое сообщение,

Одноклассники <bezotveta@odnmail.ru>
Кому:
Копии:
Дата: Чт 20 Янв 2011 10:20:57
Тема: Важное уведомление

Здравствуйте, dashenkas@mail.ru!

Сегодня в ( 11:15 ), с вашего логина рассылали вирус по контакт листам.

В связи с этим, мы вынуждены отказать в предоставлении услугу, до того момента пока вы не пройдете активацию.

ВНИМАНИЕ! Если логин не активировать в течении 24 часов, аккаунт автоматически удаляется из системы.

Номер заявки : 9942421942



хотелось бы знать, это что шуточки такие?????? или кому то заняться нечем??
а  вообще, помощь нужна!!!! ЧТО с этим делать?????

0

6

У меня случилась вообще вот какая беда-совсем пропала моя страница в одноклассниках но никакого предупреждения о том что с моей сраницы уходит куда то спам и что меня заблокировали написано в mail не было.Уважаемые админы прошу у Вас помощи в возврате моей страницы!

0


Вы здесь » одноклассники.ru » на администратора » Нужна помощь