одноклассники.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » одноклассники.ru » на администратора » Просьба.


Просьба.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте Админ.Я Мифтяев Марат Ринатович,у меня такая ситуация:у вас зарегистрирован мой Младший братишка Мифтяев Шавкат Ринатович.Он погиб на днях,и мне не хотелось бы чтоб его фото разглядывали,просьба удалить пользователя Мифтяева Шавката Ринатовича из одноклассники ru .Спасибо.

Отредактировано Марат (2008-09-17 21:48:19)

0

2

привет

0

3

добрый вечер уважаемый администратор. меня зовут Олег. по не понятным мне причинам, с моего домашнего компьютера заблокирован вход в одноклассники. не только у меня но и у моей супруги. мы нмкогда не занимались рассылкой спамов и подобной гадости. надеюсь, моё сообщение будет принято к сведению. просто не хочется менять мнение о сайте "Одноклассники".благодоря ему я нашел очень много людей, которых очень давно не видел. благодорю за понимание. Ваш постоянный пользователь.

0

4

У меня случилась вообще вот какая беда-совсем пропала моя страница в одноклассниках но никакого предупреждения о том что с моей сраницы уходит куда то спам и что меня заблокировали написано в mail не было.Уважаемые админы прошу у Вас помощи в возврате моей страницы!

0

5

Здраствуйте. У меня проблема: забыла пароль и логин(знаю только примерно)...Что делать???

0

6

Уважаемый, администратор.. если можно удалите пожалуйста мой подарок другу .. ошибочно был отправлен не тому кому нужно было .. мое имя на сайте Федосенко Владимир ..поис по емалу vladimir197125@rambler.ru       Удалите мой подарок  другу  Куклеву Александру

0

7

Помогите востановить мой удаленный профиль в однокласснике.
Мои друзья в однокласснике сообщили мне, что моя страничка вообще пропала. Что делать? SOS!!!
Для меня ваш сайт это связь с моими друзьями.
Уважаемые администраторы! большая просьба разблокировать мой профиль на сайте.

0


Вы здесь » одноклассники.ru » на администратора » Просьба.