одноклассники.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » одноклассники.ru » жалобы на других пользователей » Прошу принять меры


Прошу принять меры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прошу принять меры по поводу незаконного пользования и создания липовой анкеты с моими данными и фотографиями!Ссылку на анкету прилагаю http://www.odnoklassniki.ru/user/144400646363

0

2

Привет... значит не я одна пострадала... мне админитстраторы тоже ничего не отвечают... а это банда имбицилов каких то....  скажи пожаоуйста удалили твоего "клона" или нет??? так как мои фотки еще продолжают уродоватьkpkzceИрина

0

3

Украли страничку у пользователя Динара Гайнутдинова на odnoklassniki.ru  и пишут всякую пошлость про этого человечка. Пожалуйста, заблокируйте ее страничку, ведь этот придурок ее оскорбляет всякими неприличными статусами, выставляет фотографии интимного характера.

0

4

Получила сообщение, что мое имя и фотография используются на сайте интимных услуг. Это что за пошлость такая? как мои фото могли туда попасть? прошу убрать их оттуда.

0

5

Кто-то зарегестрировался под чужим именем и постовил чужие фото! пишут людям гадости, пошлости, оскорбления!!! Спрашивала про этого человека никто его не знает и не видел!!! Примите меры или их примет милиция. ЗАРЕГЕСТРИРОВАН КАК МАРАТ КОНОНОВ, 26 ЛЕТ.

ЭТО УЖЕ СТАТЬЯ 130 УК РФ. МЕРЫ БУДУТ ПРИНЯТЫ...

0

6

Уважаемый администратор!

Я зарегистрирован на сайте одноклассники. Не так давно к моей жене пришло сообщение от пользователя данной социальной сети "зайка милова" которая в нем пишет свои мнимые сексуальные фантазии с моим участием и постоянно мне присылает сообщения и приветствия "привет солнышко". Прошу Вас примите пожалуйста адекватные меры к данному пользователю, если Вы не можете то вышлите мне адрес ее нахождения я разберусь с ней через суд, в противном случае я буду вынужден обратиться в суд и обжаловать Ваше бездействие, ведь вы должны пресекать недобросовестное использование вашего сайта пользователями и не допускать распространение сведений порочащих честь и достоинство других пользователей. Заранее спасибо! Надеюсь на Ваше понимание.

0


Вы здесь » одноклассники.ru » жалобы на других пользователей » Прошу принять меры