одноклассники.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » одноклассники.ru » на администратора » Что делать?


Что делать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня вопрос?Если человек,без моего ведома зарегестрировался на сайте одноклассники и разместил мои фотографии.Что делать в такой ситуации.Подскажите пожалуйста,что делать?Как убрать эту учетную запись.Я знаю имя человека,который это сделал

0

2

Уважаемый администратор, у меня такая проблема, отправляю сообщение, а отчета нет, и в переписке его то же нет. Как быть?

0

3

У меня вопрос?Если человек,без моего ведома зарегестрировался на сайте одноклассники и разместил мои фотографии.Что делать в такой ситуации.Подскажите пожалуйста,что делать?Как убрать эту учетную запись.
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=u … gccfldcyby

0

4

Дорогой админ немогу провести активацию профиля ввожу свой номер телефона но смс с кодом не приходит что делать???

0

5

Добрый день! Не могу зайти на страничку. Ввожу логин и пароль, а мне пишет, что логин или пароль набран не правильно. Попыталась востановить пароль, но я не помню любимое имя. Что делать???

0

6

У меня случилась вообще вот какая беда-совсем пропала моя страница в одноклассниках но никакого предупреждения о том что с моей сраницы уходит куда то спам и что меня заблокировали написано в mail не было.Уважаемые админы прошу у Вас помощи в возврате моей страницы!

0


Вы здесь » одноклассники.ru » на администратора » Что делать?